Наши достижения

Достижения за 2019/2020 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов районных, областных, республиканских, международных конкурсов, олимпиад ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя»  2019/2020 учебный год

 

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс,

дата

рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О.

руководителя (полностью)

1

Трубач Дмитрий Сергеевич

10 класс, 10.01.2004

Диплом 1 степени

Районный этап республиканской олимпиады по астрономии

Михалёнок Пётр Владимирович

2

Гаврилик Антон Владимирович 

10 класс, 16.10.2003

Диплом 2 степени

Районный этап республиканской олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

3

Шимель Елизавета Владимировна

11 класс, 04.12.2002

Диплом 2 степени

Районный этап республиканской олимпиады по обществоведению

Акулич Елена Григорьевна

4

Селявко Андрей Викторович

11 класс, 09.05.2003

2 место

Открытое первенство по лёгкой атлетике «Молодечно -2019»

Дурович Татьяна Петровна

5

Максимович Алина Юрьевна

9 класс, 25.02.2005

Победитель

Районный этап конкурса  плакатов-мотиваторов благотворительного марафона «Делай великое, не ожидая великого»

Максимович Татьяна Петровна

6

Радованович Станислава Ивановна

4 класс, 13.11.2009

Победитель

 

 

 

Победитель

Районный этап Республиканского конкурса детского творчества

“Иди за мечтой”

Областной этап Республиканского конкурса детского творчества

“Иди за мечтой”

Радованович Тамара Геннадьевна

 

 

Радованович Тамара Геннадьевна

 

 

свернуть

Достижения за 2018/2019 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов районных, областных, республиканских, международных конкурсов, олимпиад ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя»  2018/2019 учебный год

 

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс,

дата

рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О.

руководителя (полностью)

1

Максимович Алина Юрьевна  

 

           

8 класс, 25.02.2005

Победитель

 

 

 

 

Победитель

 

 

 

 

Победитель

 

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

Победитель

 

 

 

 

Победитель

Районный этап  республиканской выставки-конкурса рисунка учащихся «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Районный этап

областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся  “Калядная зорка”

Районный этап областного конкурса- выставки «Лед.Цветы.Фантазия»

Районный конкурс рисунков «Хопіць смецце памнажаць! Лепш яго рассартаваць!»

Районный конкурс экологичных ёлочных украшений

Районный этап Республиканского конкурса детского творчества

“Иди за мечтой”

Районный этап V республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Максимович Татьяна Петровна

 

 

 

Максимович Татьяна Петровна

 

 

 

Максимович Татьяна Петровна

 

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Татьяна Петровна

2

Курец Евгений Витальевич

3 класс, 26.11.2009

Победитель

 

 

 

 

Приз

 

Приз

Районный этап  республиканской выставки-конкурса рисунка учащихся «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Конкурс «Колосок»

 

Конкурс «Инфомышка»

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

 

 

Максимович Татьяна Петровна

Максимович Татьяна Петровна

3

Устинович Юлия Александровна  

 

 

10 класс, 09.09.2002

Диплом 3 степени

Районный этап олимпиады «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Шачикова Елена Вячеславовна

4

Трубач Дмитрий Сергеевич

9 класс, 10.01.2004

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

 

Диплом 2 степени

 

Грамота

 

 

Диплом

 

Приз

Приз

Дистанционная олимпиада по астрономии Минской обл.

Районный этап республиканской олимпиады по астрономии

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобёр-2018"

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Районный конкурс работ исследовательского характера

Конкурс «Зубренок»

Конкурс «Белка»

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Кипель Зоя Анатольевна

5

Гаврилик Антон Владимирович  

 

           

9 класс, 16.10.2003

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 1 степени

 

 

 

Диплом

Приз

 

Приз

 

Приз

Районный этап республиканской олимпиады по физике

Районный этап 

республиканского конкурса

 «ТехноЕлка»

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобёр-2018"

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Районный конкурс работ исследовательского характера

Конкурс «Зубренок»

 

Конкурс «Инфомышка»

Конкурс «Белка»

Михалёнок Елена Николаевна

 

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Кипель Зоя Анатольевна

6

Черепок Екатерина Валентиновна  

11 класс, 16.03.2002

Диплом 3 степени

Районный этап республиканской олимпиады по истории

Акулич Елена Григорьевна

7

Радованович Станислава Ивановна

3 класс, 13.11.2009

Диплом 1 степени

 

Диплом

Диплом 3 степени

 

Победитель

 

 

 

Победитель

 

 

 

 

Победитель

 

Победитель

Районный конкурс социальных видеороликов

«Я вижу сердцем»

Районный этап «Энергомарафон-2018»

Областной этап «Энергомарафон-2018»

Районный смотр-конкурс

«Спасатели глазами детей»

Районный этап Республиканского конкурса детского творчества

“Иди за мечтой”

Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность»

Районный этап V республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Радованович Тамара Геннадьевна

 

 

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Радованович Тамара Геннадьевна

 

Радованович Тамара Геннадьевна

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Радованович Тамара Геннадьевна

8

Божелко Владислав Павлович  

11 класс, 14.09.2001

Диплом 2 степени

 

 

Районный этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью

Дурович Татьяна Петровна

 

9

Шимель Елизавета Владимировна

10 класс, 04.12.2002

Диплом 2 степени

 

 

Приз

Районный этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью

Конкурс «Зубренок»

Дурович Татьяна Петровна

 

Михалёнок Пётр Владимирович

10

Кондрашов Константин Сергеевич      

7 класс, 12.03.2006

Грамота

 

 

Приз

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Конкурс «Инфомышка»

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

11

Ерошонок Максим Дмитриевич

6 класс, 09.11.2006

Победитель

 

Диплом 3 степени

 

 

Приз

Районный смотр-конкурс

«Спасатели глазами детей»

Районная диагностическая олимпиада по русскому языку

Конкурс «Инфомышка»

Ерошонок Марина Николаевна

Ерошонок Марина Николаевна

 

Михалёнок Пётр Владимирович

12

Гребенёк Евгения Александровна

5 класс, 14.12.2007

Победитель

 

 

 

Диплом 2 степени

Районный смотр-конкурс

«Спасатели глазами детей»

Районная диагностическая олимпиада по русскому языку

Шачикова Елена Вячеславовна

 

 

Шачикова Елена Вячеславовна

13

Яцевич Глеб Витальевич

5 класс, 27.01.2008

Дипломом ІІІ степени

Районный  этап  Республиканского конкурса «proБРПО – перезагрузка»

Шачикова Елена Вячеславовна

14

Шмаргалова Мария Дмитриевна       

9 класс, 22.10.2003

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Кипель Зоя Анатольевна

15

Артамонова Елизавета Сергеевна

9 класс, 30.05.2004

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Сесорова Алеся Игоревна

16

Шалухо Ксения Геннадьевна  

6 класс, 22.03.2007

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Сесорова Алеся Игоревна

17

Лешкович Никита Витальевич

9 класс, 03.04.2004

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Демидкевич Анастасия Степановна

18

Молчан Егор Валерьевич

9 класс, 08.03.2004

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Демидкевич Анастасия Степановна

19

Войтеховский Максим  Юрьевич  

10 класс, 12.10.2001

Диплом 3 степени

12 Международная НПК "ВОВ в исторической памяти народа"

Акулич Елена Григорьевна

20

Шерая Серафима Максимовна

10 класс, 27.09.2002

Диплом 1 степени

Районный конкурс социальной рекламы «Молодежный взгляд»

Радованович Тамара Геннадьевна

21

Фурманов Тимофей Олегович

4 класс,

Диплом

7 районная краеведческая конференция «Путь к истокам»

Филистович Светлана Рышардовна

22

Амилавская Милана Юрьевна

4 класс, 23.06.2009

Диплом

Районный конкурс исполнителей патриотической песни «Дорогами наших отцов»

Филистович Светлана Рышардовна

23

Владыко Иван Андреевич

5 класс, 07.07.2008

Приз

Конкурс «Колосок»

Демидкевич Анастасия Степановна

24

Сесоров Дмитрий Евгеньевич

7 класс, 24.02.2006

Приз

Конкурс «Зубренок»

Михалёнок Елена Николаевна

25

Гайчук Андрей Юрьевич

8 класс, 06.05.2005

Приз

Конкурс «Зубренок»

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

 

свернуть

Достижения за 2017/2018 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов районных, областных, республиканских, международных конкурсов, олимпиад

2017/2018 уч.г

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя»

 

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс,

дата

рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О.

руководителя (полностью)

Ф.И.О.

 родителей (полностью)

Место работы родителей, занимаемая должность

1

Кондрашов Константин Сергеевич

6 класс, 12.03.2006

Диплом 2 степени

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Кондрашов Сергей Геннадьевич

Кондрашова Наталья Владимировна

ИП

 

 

Не работает

2

Ерошонок Максим Дмитриевич

5 класс, 09.11.2006

Приз 2

 

Приз 4

 

Диплом 2 степени

Конкурс «Журавлик»

 

Конкурс «Буслік»

 

Районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Тумашевич Лилия Рышардовна Тумашевич Лилия Рышардовна

Ерошонок Марина Николаевна

Ерошонок Марина Николаевна

 

Ерошонок Дмитрий Григорьевич

ГУО «Ильянская средняя школа  имени А.А.Гримотя», зам. директора по учебной работе

Ильянский лесхоз, лесничий

3

Вербицкий Иван Дмитриевич

4 класс, 11.10.2007

Приз 4

 

Приз 4

 

Диплом  2 степени

Конкурс «Журавлик»

 

Конкурс «Буслік»

 

Районная диагностическая олимпиада

Москаленко Татьяна Григорьевна

Москаленко Татьяна Григорьевна

Москаленко Татьяна Григорьевна

Вербицкая Людмила Иосифовна

Вербицкий Дмитрий Викторович

Ильянская участковая больница, мед. сестра

 

ОДО «Серпавлес»

4

Максимович Алина Юрьевна

7 класс, 25.02.2005

Победитель

 

 

 

 

Победитель

 

 

 

Диплом 3 степени

 

 

 

Диплом 3 степени

Районный этап областной выставки-конкурса  декоративно-прикладного творчества учащихся «Рождественская звезда»

Районный этап республиканского конкурса-выставки «Лед. Цветы. Фантазия»

Районный этап  республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Областной этап республиканского конкурса-выставки «Лед. Цветы. Фантазия»

Максимович Татьяна Петровна

 

 

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Татьяна Петровна

 

 

Максимович Татьяна Петровна

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Юрий Николаевич   

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

Ильянский лесхоз, мастер

 

5

Шмаргалова Мария Дмитриевна

8 класс, 22.10.2003

Победитель

 

 

 

Диплом 2 степени

 

Районный, областной, республиканский этапы конкурса фотографий "Моя волшебная Беларусь»

Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Топонимика родного края»

Ковалёва Жанна Леонидовна

 

 

Шушкевич Оксана Алексеевна

Шмаргалова Алеся Николаевна

РайПК, продавец

6

Радованович Станислава Ивановна

2 класс, 13.11.2009

Победитель

 

 

 

 

Приз 3

 

Диплом

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом

 

Дипломы

Районный этап областной выставки-конкурса  декоративно-прикладного творчества учащихся «Рождественская звезда»

Конкурс «Кенгуру»

 

Районный этап «Энергомарафон-2017»

 

Районный  конкурс экологических проектов «Экология без границ»

Республиканский конкурс “Рождественская звезда”

Районный, областной и республиканский этапы конкурса «Энергия и среда обитания»

Максимович Татьяна Петровна

 

 

 

Максимович Татьяна Петровна

Михалёнок Елена Николаевна

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Радованович Тамара Геннадьевна

 

Радованович Иван

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», инженер-программист

РУЭС, монтёр

7

Гаврилик Антон Владимирович

8 класс, 16.10.2003

Приз 1

 

Приз 3

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом

Конкурс «Зубрёнок»

 

Конкурс «Кенгуру»

 

Районный конкурс «НАУКА+»

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Районный конкурс работ исследовательского характера

Михалёнок Елена Николаевна

Юшко Светлана Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Елена Николаевна

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Гаврилик Владимир Александрович

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», воспитатель ГПД

РУЭС, монтёр

8

Шимель Елизавета Владимировна

9 класс, 04.12.2002

Приз 3

 

 

Конкурс «Зубрёнок”

 

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Шимель Вера Антоновна

Шимель Владимир Петрович

с/о

 

ГУ «ВТЦСОН», рабочий

9

Трубач Дмитрий Сергеевич

8 класс, 10.01.2004

Приз 3

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом

Конкурс «Зубрёнок»

 

Районный конкурс «НАУКА+»

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Районный конкурс работ исследовательского характера

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Елена Николаевна

Трубач Сергей Михайлович

Курец Татьяна Станиславовна

ГУП «Вилейское ЖКХ», рабочий

УО “Ильянский государственный аграрный колледж”, лаборант

10

Устинович Юлия Александровна

9 класс, 09.09.2002

Приз 4

 

 

Конкурс «Зубрёнок”

 

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Устинович Александр Семёнович

Устинович Валентина Валентиновна

Минск ООО «Папури», водитель

 

ГУВТСОК, соц.работник

11

Филистович Елизавета Викторовна

11 класс, 04.04.2001

Приз 3

 

 

Конкурс «Зубрёнок»

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Филистович Светлана Рышардовна

ГУО «Ильянская средняя школа  имени А.А.Гримотя», учитель

12

Буркевич Наталья Сергеевна

11 класс, 11.10.2000

Приз 3

 

 

Конкурс «Зубрёнок»

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Буркевич Сергей Евгеньевич

 

Буркевич Елена Дмитриевна

«Ильянское лесопильное производство» филиал СП «ММЦ» ООО, рабочий

ФАП, мед.сестра

13

Артамонова Елизавета Сергеевна

8 класс, 30.05.2004

Приз 4

 

Похвальный лист

           

Конкурс «Зубрёнок»

 

Районный конкурс работ исследовательского характера

Михалёнок Елена Николаевна

Сесорова Алеся Игоревна

Артамонова Ольга Петровна Артамонов Сергей Павлович

ЧТУП «Оланна»

 

"Минскводаканал", электрик

14

Шимель Николай Андреевич/p>

11 класс, 06.04.2000

Приз 3

 

 

Конкурс «Зубрёнок»

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Шимель Наталья Фёдоровна

Шимель Андрей Антонович

ООТ «Юрторг», продавец

 

Ильянский лесхоз, тракторист

15

Гайчук Валерия Юрьевна

11 класс, 17.06.2001

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

Районный конкурс «НАУКА+»

Районный  конкурс

экологических проектов

«Экология без границ»

Кипель Зоя Анатольевна

Кипель Зоя Анатольевна

 

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

16

Владыко Иван Андреевич

4 класс, 07.07.2008

Приз 3

Конкурс «Буслік»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Владыко Андрей Александрович

Владыко Татьяна Юрьевна

РУЭС, монтёр

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», учитель

17

Кулеш Иван Григорьевич

4 класс, 05.02.2008

Приз 4

 

Диплом 3 степени

Конкурс «Буслік»

 

Районная диагностическая олимпиада

Москаленко Татьяна Григорьевна

Москаленко Татьяна Григорьевна

Кулеш Наталья Михайловна

 

Кулеш Григорий Константинович

Ильянская участковая больница, кухонная рабочая

РУЭС, монтёр

18

Шерая Серафима Максимовна

9 класс, 27.09.2002

Приз 4

Конкурс «Буслік»

Владыко Татьяна Юрьевна

Шерый Максим Васильевич

 

Шерая Наталья Леонидовна

ДРОЦ "Надежда-XXI век", зав.центрального склада

Ильянский д/с, воспитатель

19

Гайчук Андрей Юрьевич

6 класс, 06.05.2005

Диплом 2 степени

 

13-ая районная Олимпиада по ПДД

           

Акулич Елена Григорьевна

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

20

Лешкович Никита Витальевич

8 класс, 03.04.2004

Грамота

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

Лешкович Галина Анатольевна

РайПК, продавец

21

Стэцюк Лев Михайлович

8 класс, 28.06.2003

Грамота

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Стэцюк Михаил Петрович

 

Стэцюк Анна Александровна

Приход храма Георгия Победоносца пос. Партизанский

С/о

22

Матюк Алексей Дмитриевич

2 класс, 28.12.2009

Победитель

Районный смотр-конкурс

«Спасатели глазами детей»

Максимович Татьяна Петровна

           

 

Матюк Элла Сергеевна

Матюк Дмитрий Алексеевич

Социальный отпуск

 

ООО“Жилстройкомплект”, рабочий

23

Амилавская Милана Юрьевна

3 класс, 23.06.2009

Диплом

Районный конкурс детского художественного творчества учащихся «Здравствуй, Мир!»

Шушкевич Оксана Алексеевна

 

 

24

Шалухо Ксения Геннадьевна

5 класс, 22.03.2007

Диплом

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

Районный конкурс детского художественного творчества учащихся «Здравствуй, Мир!»

Районный этап

республиканского творческого конкурса

юных чтецов

"Живая классика"

Шушкевич Оксана Алексеевна

 

 

 

Ерошонок Валентина Артёмовна

Шалухо Геннадий Фадеевич

Шалухо Татьяна Александровна

 

Зам. директора СПХ «Садок»

Рабочая СПХ «Садок»

25

Гребенёк Евгения Александровна

4 класс, 14.12.2007

Диплом 2 степени

Районная диагностическая олимпиада

Москаленко Татьяна Григорьевна

Гребенек Александр Андреевич

Зюлько Жанна Александровна

Ильянское лесничество, тракторист

УО “Ильянский государственный аграрный колледж”, лаборант

26

Сесоров Дмитрий Евгеньевич

6 класс, 24.02.2006

Диплом

Районный конкурс работ исследовательского характера

Юшко Светлана Николаевна

Сесорова Алеся Игоревна

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», учитель

27

Вербицкая Ульяна Дмитриевна

9 класс, 03.05.2003

Диплом 1 степени

 

Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Ерошонок Валентина Артёмовна

Вербицкая Людмила Иосифовна

Вербицкий Дмитрий Викторович

Ильянская участковая больница, мед. сестра

 

ОДО «Серпавлес»

28

Москаленко Ксения Валерьевна

7 класс,

03.02.2005

Диплом 2 степени

 

Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"

Ерошонок Валентина Артёмовна

Москаленко Валерий Викторович Москаленко Татьяна Григорьевна

ЖКХ, слесарь

 

ГУО «Ильянская средняя школа  имени А.А.Гримотя», учитель

29

Черепок Екатерина Валентиновна

10 класс, 16.03.2002

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Маркевич Люция Францевна

Черепок Татьяна Анатольевна

 

Черепок Валентин Викторович

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", рабочий

ООО “Надежда”, рабочий

 

30

Войтеховский Максим Юрьевич

10 класс, 12.10.2001

Диплом 3 степени

 

 

11 Международная НПК "ВОВ в исторической памяти народа"

 

Маркевич Люция Францевна

    

 

 

Войтеховская Оксана Францевна

 

Войтеховский Юрий Викторович

ГУО «Ильянская средняя школа  имени А.А.Гримотя», тех.работник

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", рабочий

 

Директор учреждения образования                               И.А.Юшко

 

 

 

 

 

свернуть

Достижения за 2016/2017 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов районных, областных, республиканских, международных конкурсов, олимпиад

2016/2017 уч.г

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя»

 

 

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс, дата рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О. руководителя (полностью)

Ф.И.О. родителей (полностью)

Место работы родителей, занимаемая должность

1

Шимель Елизавета Владимировна

8 класс, 04.12.2002

Приз 3

 

Грамота

Конкурс «Зубрёнок”

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Шимель Вера Антоновна

Шимель Владимир Петрович

с/о

 

ГУ «ВТЦСОН», рабочий

 

Гаврилик Антон Владимирович;

 

 

7 класс, 16.10.2003

Приз 4

 

Диплом 3 степени

 

 

Приз 3

Приз 3

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

Конкурс «Зубрёнок»

 

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Конкурс «Кенгуру»

Конкурс «Инфомышка»

 

Конкурс «Бобёр»

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Юшко Светлана Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Елена Николаевна

 

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Гаврилик Владимир Александрович

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», воспитатель

РУЭС, монтёр

3

Яцевич Кирилл Витальевич

9 класс, 30.04.2002

Приз 3

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 3 степени

 

 

Грамота

 

 

Благодарственное письмо

Конкурс «Зубрёнок”

 

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Районный конкурс мультимедийных творческих работ учащихся «Экология и мы»

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

НПК «Локальная живая история»

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Кипель Зоя Анатольевна

 

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Маркевич Люция Францевна

Яцевич Наталья Юрьевна

Яцевич Виталий Казимирович

Ильянский сельский совет, специалист

 

ЖКХ, тракторист

4

Трубач Дмитрий Сергеевич

7 класс, 10.01.2004

Приз 4

 

Диплом 3 степени

 

 

Приз 4

 

Приз 3

 

Диплом 1 степени

Конкурс «Зубрёнок»

 

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Конкурс «Инфомышка»

 

Конкурс «Кенгуру»

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Юшко Светлана Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

 

Трубач Сергей Михайлович

Курец Татьяна Станиславовна

ГУП «Вилейское ЖКХ», рабочий

УО “Ильянский государственный аграрный колледж”, лаборант

5

Устинович Юлия Александровна

8 класс, 09.09.2002

Приз 4

 

 

Конкурс «Зубрёнок”

 

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Устинович Александр Семёнович

Устинович Валентина Валентиновна

Минск ООО «Папури», водитель

 

ГУВТСОК, соц. работник

6

Божелко Владислав Павлович

9 класс, 14.09.2001

Приз 4

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Елена Николаевна

 

Божелко Ольга Петровна

Божелко Павел Владимирович

Ильянская АЗС, оператор

Ильянская больница, рабочий

7

Кулеш Александр Григорьевич   

7 класс, 24.07.2004

Приз 3

 

Диплом 1 степени

Конкурс «Зубрёнок”

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

 

Кулеш Наталья Михайловна

 

Кулеш Григорий Константинович

Ильянская участковая больница, кухонная рабочая

ДРСУ №162, рабочий

8

Сесоров Дмитрий Евгеньевич

5 класс, 24.02.2006

Приз 4

Конкурс «Буслік»

 

Максимович Татьяна Петровна

Сесорова Алеся Игоревна

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», учитель

9

Кондрашов Игнатий Игоревич

8 класс, 02.03.2003

Приз 4

Конкурс «Буслік»

 

Ерошонок Валентина Артёмовна

Кондрашова Тамара Викторовна

Кондрашов Игорь Геннадьевич

 

Ильянская участковая больница, санитарка

 

Ильянский лесхоз, лесник

10

Гайчук Андрей Юрьевич

6 класс, 06.05.2005

Диплом 3 степени

 

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

 

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

11

Дурович Денис Анатольевич

11 класс, 20.08.2000

Диплом 1 степени

2 этап олимпиады по астрономии

Михалёнок Пётр Владимирович

Дурович Наталья Николаевна Дурович Анатолий Георгиевич

ДРОЦ "Надежда-XXI век", горничная;

ДРОЦ "Надежда-XXI век", вальщик леса;

12

Максимович Алина Юрьевна

6 класс, 25.02.2005

Диплом

 

 

Победитель

 

 

 

 

Победитель

Епархиальный этап международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Районный этап

IV республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Татьяна Петровна

 

 

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Юрий Николаевич

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

Ильянский лесхоз, мастер

 

13

Ерошонок Максим Дмитриевич

4 класс, 09.11.2006

Победитель

 

 

 

Диплом 3 степени

Районный этап

республиканского заочного конкурса

«Слово в переплете»

Районная диагностическая олимпиада по русскому языку

Ерошонок Марина Николаевна

 

 

Тумашевич Лилия Рышардовна

Ерошонок Марина Николаевна

 

Ерошонок Дмитрий Григорьевич

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», зам. директора по учебной работе

Ильянский лесхоз, лесничий

14

Кипель Мария Евгеньевна

 

 

 

11 класс, 23.09.1999

Диплом

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени

 

 

 

Похвальный лист

Республиканский этап

республиканского конкурса

«Гордимся Беларусью, любим Беларусь,

путешествуем по Беларуси»

Районный конкурс мультимедийных творческих работ учащихся «Экология и мы»

Районный конкурс работ исследовательского характера

Ковалёва Жанна Леонидовна

 

 

 

Кипель Зоя Анатольевна

 

 

Ерошонок Марина Николаевна

Кипель Зоя Анатольевна

 

 

Кипель Евгений Анатольевич

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

Минский АП№4, водитель

15

Николаева Екатерина Сергеевна

10 класс, 15.05.2001

Лауреат

Интернет-игра «НАША Беларусь: Цели устойчивого развития – составные элементы мира»

Кипель Зоя Анатольевна

Николаева Ольга Леонидовна

Николаев  Сергей Святославович

Домохозяйка;

 

Безработный

16

Гайчук Валерия Юрьевна;

10 класс, 17.06.2001

Лауреат

Интернет-игра «НАША Беларусь: Цели устойчивого развития – составные элементы мира»

Кипель Зоя Анатольевна

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

17

Ивашенко Полина Александровна

 

10 класс, 03.11.2000

Лауреат

Интернет-игра «НАША Беларусь: Цели устойчивого развития – составные элементы мира»

Кипель Зоя Анатольевна

Ивашенко Ирина Михайловна

Ивашенко Александр Васильевич

Ильянский Дом культуры, методист

Ильянское лесничество, рабочий

18

Филистович Елизавета  Викторовна

10 класс, 04.04.2001

Диплом 3 степени

 

 

 

 

Диплом 2 степени

Районный конкурс мультимедийных творческих работ учащихся «Экология и мы»

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Кипель Зоя Анатольевна

 

 

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Филистович Светлана Рышардовна

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», учитель

19

Шерая Серафима Максимовна

8 класс, 27.09.2002

Диплом 2 степени

 

Районный  этап IV республиканского сбора  «Я пионер своей страны!»

Ковалёва Жанна Леонидовна

 

 

 

 

Шерый Максим Васильевич

 

Шерая Наталья Леонидовна

ДРОЦ "Надежда-XXI век", зав. центрального склада

Ильянский д/с, воспитатель

20

Понятовский Владислав Юрьевич

3 класс, 20.10.2006

Приз 4

 

Приз 3

Конкурс «Кенгуру»

 

Конкурс «Инфомышка»

 

Тумашевич Лилия Рышардовна

Тумашевич Лилия Рышардовна

Понетовский Юрий Леонтьевич

Понятовская Татьяна Валентиновна

Ильянская участковая больница, заведующ.

Ильянская участковая больница, медсестра

21

Гребенёк Евгения Александровна

3 класс, 14.12.2007

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Гребенек Александр Андреевич

Зюлько Жанна Александровна

Ильянское лесничество, тракторист

УО “Ильянский государственный аграрный колледж”, лаборант

22

Колядко Александра Александровна

2 класс, 09.10.2008

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

Филистович Светлана Рышардовна

Колядко Александр Сергеевич

Колядко Татьяна Сергеевна

ОДО «ВудЛесТранс», рабочий

 

Отдел занятости Вилейского райисполкома, служащий

23

Хованская Анастасия Васильевна

11 класс, 11.03.2000

Диплом

 

 

Победитель

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

Районный этап ««Энергомарафон-2016»

Районный этап

IV республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Областной этап «Энергомарафон-2016»

Областной этап

IV республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Михаленок Елена Николаевна

 

Микулич Людмила Николаевна

 

 

Михаленок Елена Николаевна

 

 

Микулич Людмила Николаевна

Хованская Елена Иосифовна Хованский Василий Васильевич

Ильянский д/с, помощник воспитателя

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", прораб

24

Барташевич Елизавета Александровна

8 класс, 04.07.2003

Победитель

Районный смотр-конкурс «Суквецце талентаў»

Филиппович Анна Войтеховна

Барташевич Инна Дмитриевна

Барташевич Александр Анатольевич

с/о

 

РКУП «Минский водоканал», обходчик

 

25

Радованович Станислава Ивановна

1 класс, 13.11.2009

Диплом

 

Диплом 2 степени

Районный этап «Энергомарафон-2016»

Областной этап «Энергомарафон-2016»

Михаленок Елена Николаевна

Михаленок Елена Николаевна

Радованович Тамара Геннадьевна

 

Радованович Иван

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», инженер-программист

ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя», лаборант

26

Танюкевич Захар Сергеевич

10 класс, 08.07.2001

Диплом

 

Диплом 2 степени

Районный этап «Энергомарафон-2016»

Областной этап «Энергомарафон-2016»

Михаленок Елена Николаевна

Михаленок Елена Николаевна

Танюкевич Ольга Александровна

Танюкевич Сергей Анатольевич

Ильянский сельский совет, специалист

ИП "Диаманд Гермес", ветеринар

27

Шмаргалов Максим Дмитриевич

4 класс, 24.05.2007

Диплом 3 степени

Конкурс «Бобёр»

Тумашевич Лилия Рышардовна

Шмаргалова Алеся Николаевна

РайПК, продавец

28

Николаев Евгений Геннадьевич

3 класс, 16.11.2007

Диплом 3 степени

Конкурс «Бобёр»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Николаев Геннадий Святославович Николаева Зоя Сергеевна

РУЭС «Электросеть», водитель

СП "ММЦ", бухгалтер

29

Бартошевич Максим Александрович

3 класс, 03.07.2008

Диплом 3 степени

Конкурс «Бобёр»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Барташевич Инна Дмитриевна

Барташевич Александр Анатольевич

с/о

 

РКУП «Минский водоканал», обходчик

 

30

Матюк Алексей Дмитриевич

1 класс, 28.12.2009

Победитель

Районный этап

IV республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Максимович Татьяна Петровна

 

Матюк Элла Сергеевна

Матюк Дмитрий Алексеевич

Социальный отпуск

 

ООО “Жилстройкомплект”, рабочий

 

31

Буркевич Наталья Сергеевна

10 класс, 11.10.2000

Диплом 2 степени

 

 

 

Диплом

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Районный конкурс работ исследовательского характера

Михалёнок Елена Николаевна

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Буркевич Сергей Евгеньевич

 

Буркевич Елена Дмитриевна

«Ильянское лесопильное производство»  филиал СП «ММЦ» ООО, hабочий

 

ФАП, мед.сестра

32

Кирпик Владислав Сергеевич

7 класс, 14.10.2003

Грамота

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

Кирпик Тамара Леонидовна

 Кирпик Сергей Викторович

Соц.отпуск

 

ТТА “ЭНКИстрой”

33

Лешкович Никита Витальевич

7 класс, 03.04.2004

Диплом 1 степени

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Лешкович Галина Анатольевна

РайПК, продавец

34

Полоянская Анастасия Александровна

11 класс, 11.06.2000

Диплом 1 степени

Районный этап олимпиады по предмету

 «Физическая культура и здоровье»

Шерый Александр Алексеевич

Полоянский Александр Анатольевич

Полоянская Ольга Ивановна

Станция скорой помощи, водитель

 

КАЗС-15, оператор

35

Буркевич Егор Владимирович

11 класс, 02.08.1999

Диплом 3 степени

Районный этап олимпиады по предмету

«Физическая культура и здоровье»

Шерый Александр Алексеевич

Буркевич Людмила Леонидовна Буркевич Владимир Викторович

временно не работает

 

 

РА "Церковь ХВЕ"

 

36

Шмаргалова Мария Дмитриевна

7 класс, 22.10.2003

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Шушкевич Оксана Алексеевна

Шмаргалова Алеся Николаевна

РайПК, продавец

37

Войтеховский Максим Юрьевич

9 класс, 12.10.2001

Диплом 2 степени

  

 

Грамота ДАСААФ

 

 

Похвальный отзыв

 

Благодарственное письмо

6 районная краеведческая конференция «Путь к истокам»

6 районная краеведческая конференция «Путь к истокам»

10 Международная НПК "ВОВ в исторической памяти народа"

НПК «Локальная живая история»

Маркевич Люция Францевна

  

Маркевич Люция Францевна

Маркевич Люция Францевна

Маркевич Люция Францевна

Войтеховская Оксана Францевна

 

Войтеховский Юрий Викторович

ГУО «Ильянскаясредняя школа имени А.А.Гримотя», тех.работник

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", рабочий

38

Филистович Наталья Александровна

9 класс, 01.04.2001

Победитель

 

 

 

 

Диплом 3 степени

Районный этап

IV республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Областной этап

IV республиканского смотра-конкурса

детского творчества «Здравствуй, мир!»

Ковалёва Жанна Леонидовна

 

 

 

Ковалёва Жанна Леонидовна

 

Филистович Тамара Ивановна

 

 

 

Филистович Александр Николаевич

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", уборщица

 

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", рабочий

39

Вербицкая Ульяна Дмитриевна

8 класс, 03.05.2003

Диплом 3 степени

 

Районный этап

республиканского творческого конкурса

юных чтецов

"Живая классика"

Владыко Татьяна Юрьевна

Вербицкая Людмила Иосифовна

Вербицкий Дмитрий Викторович

Ильянская участковая больница, мед. сестра

 

ОДО «Серпавлес»

40

Шалухо Ксения Геннадьевна

 

4 класс, 22.03.2007

Диплом 1 степени

 

Районный этап

республиканского творческого конкурса

юных чтецов

"Живая классика"

Тумашевич Лилия Рышардовна 

Шалухо Геннадий Фадеевич

Шалухо Татьяна Александровна

Зам. директора СПХ «Садок»

Рабочая СПХ «Садок»

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Достижения за 2015/2016 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов

районных, областных, республиканских, международных

конкурсов, олимпиад

2015/2016 уч.г

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя»

 

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс,

дата

рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О.

руководителя (полностью)

Ф.И.О.

 родителей (полностью)

Место работы

родителей, занимаемая должность

1

Шимель Елизавета Владимировна

7 класс, 04.12.2002

Приз 4

 

 

Конкурс «Буслік”

 

 

Ерошонок Валентина Артёмовна

 

Шимель Вера Антоновна

Шимель Владимир Петрович

с/о

 

ГУ «ВТЦСОН», рабочий

2

Артамонова Елизавета Сергеевна

6 класс, 30.05.2004

Приз 4

 

Приз 4

Победитель 

 

 

Конкурс «Буслік”

 

Конкурс “Кенгуру”

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Шушкевич Оксана Алексеевна

Юшко Сетлана Николаевна

Ковалёва Жанна Леонидовна

Артамонова Ольга Петровна Артамонов Сергей Павлович

ЧТУП «Оланна»

 

"Минскводаканал", электрик

3

Рудницкая Анна Андреевна

9 класс, 16.03.2001

Приз 4

 

 

Конкурс «Буслік”

 

 

Шушкевич Оксана Алексеевна

Рудницкая Светлана Петровна

Ильянское лесничество, лесник

4

Гаврилик Антон Владимирович

 

     

6 класс, 16.10.2003

Диплом 2 степени

 

Приз 3

 

Победитель

 

 

Приз 4

Дистанционная олимпиада по физике Минской обл.

Конкурс “Кенгуру”

 

Районный этап конкурса рисунков

 Победа.Счастье.Мир»

Конкурс «Инфомышка»

Михалёнок Елена Николаевна

 

Юшко Сетлана Николаевна

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Михалёнок Пётр Владимирович

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Гаврилик Владимир Александрович

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», воспитатель

РУЭС, монтёр

5

Яцевич Кирилл Витальевич

8 класс, 30.04.2002

Диплом 2 степени

 

 

Дистанционная олимпиада по физике Минской обл.

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Яцевич Наталья Юрьевна

Яцевич Виталий Казимирович

Ильянский сельский совет, специалист

 

ЖКХ, тракторист

Диплом 1 степени

 

Областной этап

республиканского конкурса

«Гордимся Беларусью, любим Беларусь,

путешествуем по Беларуси»

Сесорова Алеся Игоревна

 

 

Диплом 1 степени

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

 

6

Трубач Дмитрий Сергеевич

6 класс, 10.01.2004

Диплом 2 степени

 

Приз 3

 

 

Дистанционная олимпиада по физике Минской обл.

Конкурс “Кенгуру”

Михалёнок Елена Николаевна

 

Юшко Сетлана Николаевна

 

Трубач Сергей Михайлович

Курец Татьяна Станиславовна

ГУП «Вилейское ЖКХ», рабочий

УО “Ильянский государственный аграрный колледж”, лаборант

Приз 3

Конкурс «Инфомышка»

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

7

Гакуть Максим Анатольевич

11класс, 11.08.99

Диплом 1 степени

2 этап олимпиады по физике

 

Михалёнок Елена Николаевна

 

Гакуть Ольга Владимировна

«Ильянское лесопильное производство» филиал СП «ММЦ» ООО, укладчик досок

Диплом 2 степени

 

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

 

8

Буркевич Наталья Сергеевна

9 класс, 11.10.2000

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

 

2 этап олимпиады по физике

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

 

Буркевич Сергей Евгеньевич

 

Буркевич Елена Дмитриевна

«Ильянское лесопильное производство» филиал СП «ММЦ» ООО, рабочий

ФАП, мед.сестра

9

Дурович Денис Анатольевич

10 класс, 20.08.2000

Диплом 1 степени

 

 

2 этап олимпиады по астрономии

 

 

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Дурович Наталья Николаевна Дурович Анатолий Георгиевич

ДРОЦ "Надежда-XXI век", горничная;

ДРОЦ "Надежда-XXI век", вальщик леса;

10

Шмаргалова Екатерина Дмитриевна

10 класс, 06.05.2000

Диплом 3 степени

Похвальный лист

 

Приз 4

2 этап олимпиады по биологии

Районный конкурс работ исследовательского характера

Конкурс «Журавлик»

Кипель Зоя Анатольевна

Кипель Зоя Анатольевна

 

Филиппович Анна Войтеховна

Шмаргалова Алеся Николаевна

с/о

11

Шерая Серафима Максимовна

7 класс, 27.09.2002

Победитель  

 

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Ковалёва Жанна Леонидовна

 

 

Шерый Максим Васильевич

 

Шерая Наталья Леонидовна

ДРОЦ "Надежда-XXI век", зав.центрального склада

Ильянский д/с, воспитатель

12

Рудницкий Вадим Геннадьевич

2 класс, 27.06.2008

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Рудницкая Елена Евгеьевна

 

Рудницкий Геннадий

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», педагог-организатор

13

Гулецкая Дарья Евгеньевна

3 класс, 08.10.2006

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

Тумашевич Лилия Рышардовна

 

 

14

Ярошенок Юлия Петровна

4 класс, 19.06.2006

Диплом 1 степени

Победитель

 

 

Диплом 3 степени

Районный этап «Я – исследователь»

Районный смотр-конкурс «Безопасность на воде глазами детей»

Областной этап «Я – исследователь»

Максимович Татьяна Петровна

Ярошенок Оксана Николаевна

Максимович Татьяна Петровна

Ярошонок Оксана Николаевна

 

Ярошонок Пётр Николаевич

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», педагог-организатор

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", водитель

15

Хованская Анастасия Васильевна

10 класс, 11.03.2000

Диплом

 

 

Победитель

Районный этап «Энергия и среда обитания»

Районный смотр-конкурс «Суквецце талентаў»

Михаленок Елена Николаевна

 

Филиппович Анна Войтеховна

Хованская Елена Иосифовна Хованский Василий Васильевич

Ильянский д/с, помощник воспитателя

 ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", прораб

16

Москаленко Андрей Валерьевич

8 класс, 28.01.2002

Грамота

 

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михаленок Елена Николаевна

Москаленко Валерий Викторович Москаленко Татьяна Григорьевна

ЖКХ, слесарь

  

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

17

Кондрашов Игнатий Игоревич

7 класс, 02.03.2003

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 3 степени

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба »

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Дурович Татьяна Петровна

Кондрашова Тамара Викторовна

Кондрашов Игорь Геннадьевич

 

Ильянская участковая больница, санитарка

 

Ильянский лесхоз, лесник

18

Мандрик Владислав Евгеньевич

8 класс, 27.12.2001

Грамота

 

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михаленок Елена Николаевна

Мандрик Екатерина Григорьевна

с/о

19

Устинович Юлия Александровна

7 класс, 09.09.2002

Диплом 3 степени

 

11-ая районная Олимпиада по ПДД

 

Акулич Елена Григорьевна

 

 

Устинович Александр Семёнович

Устинович Валентина Валентиновна

Минск ООО «Папури», водитель

 

ГУВТСОК, соц.работник

20

Гайчук Андрей Юрьевич

5 класс, 06.05.2005

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

21

Гайчук Антон Юрьевич

5 класс, 06.05.2005

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

22

Буркевич Владимир Владимирович

6 класс, 04.03.2003

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Буркевич Людмила Леонидовна Буркевич Владимир Викторович

временно не работает

 

 

РА "Церковь ХВЕ"

23

Войницкий Максим Станиславович

6 класс, 03.12.2003

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Войницкая Наталья Петровна

Вилейский ТЦОН, социальный работник

24

Васинкевич Антон Дмитриевич

5 класс, 26.03.2005

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Васинкевич Екатерина Тадеушевна

Ильянская участковая больница, кухонная рабочая

25

Ивашенко Антон Александрович

6 класс, 26.04.2004

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Ивашенко Ирина Михайловна

Ивашенко Александр Васильевич

Ильянский Дом культуры, заведующий ;

Ильянское лесничество, рабочий

26

Вашинко Илья Владимирович

6 класс, 12.09.2003

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Вашинко Виктория Викторовна

 

Вашинко Владимир Михайлович

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", лаборант

РУЭС, монтёр

27

Заборонок Артур Викторович

7 класс, 21.02.2003

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Заборонок Юлия Ивановна Заборонок Виктор Михайлович

Социальный отпуск

Минский водоканал, рабочий

28

Селявко Андрей Викторович

7 класс, 09.05.2003

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Селявко Татьяна Зиновьевна Селявка Виктор Викторович

 

Вилейский ТЦОН, социальный работник ;

Ильянское лесопильное производство, рабочий

29

Сырокваш Станислав Викторович

6 класс, 05.01.2004

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Сырокваш Мария Леонидовна

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", рабочая

30

Климёнок Павел Александрович

7 класс, 07.09.2003

Диплом 3 степени

 

Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Дурович Татьяна Петровна

Клименок Елена Геннадьевна

Климёнок Александр Сергеевич

Ильянская участковая больница, санитарка

Минский водоканал, рабочий

31

Войтеховский Максим Юрьевич

 

 

 

8 класс, 12.10.2001

Диплом 3 степени

 

9 Международная НПК "ВОВ в исторической памяти народа"

Маркевич Люция Францевна

Войтеховская Оксана Францевна

 

Войтеховский Юрий Викторович

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», тех.работник

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", рабочий

32

Сесоров Дмитрий Евгеньевич

4 класс, 24.02.2006

Диплом 2 степени

Интернет-олимпиада по математике Минской обл.

 

Максимович Татьяна Петровна

Сесорова Алеся Игоревна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя»,  учитель

33

Николаева Екатерина Сергеевна

9 класс, 15.05.2001

Приз 4

Конкурс «Журавлик»

Шачикова Елена Вячеславовна

Николаева Ольга Леонидовна

Николаев Сергей Святославович

Домохозяйка;

 

Безработный

34

Вербицкая Ульяна Дмитриевна

7 класс, 03.05.2003

Приз 4

 

Конкурс «Журавлик»

Шачикова Елена Вячеславовна

Вербицкая Людмила Иосифовна

Вербицкий Дмитрий Викторович

Ильянская участковая больница, мед. сестра

 

ОДО "Серпавлес"

35

Ерошенок Максим Дмитриевич

3 класс, 09.11.2006

Приз 4

Конкурс «Инфомышка»

Тумашевич Лилия Рышардовна

Ерошенок Марина Николаевна

Ерошенок Дмитрий Григорьевич

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», зам.директора

 

36

Спиридович Карина Владимировна

11 класс, 11.03.1999

Приз 3

Конкурс «Белка»

Кипель Зоя Анатольевна

Спиридович Марина Эсенбаевна,

Спиридович Владимир Леонидович

УO "Ильянский государственный аграрный колледж", уборщица

ДРСУ-162, шофёр-тракторист;

37

Гайчук Валерия Юрьевна

9 класс, 17.06.2001

Диплом 3 степени

Областной этап республиканского конкурса  «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси»

Сесорова Алеся Игоревна

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

38

Кипель Мария Евгеньевна

10 класс, 23.09.1999

Диплом

 

Республиканский и областной этапы республиканского конкурса  «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси»

Шерая Роза Константиновна

Кипель Зоя Анатольевна Кипель Евгений Анатольевич

 

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

Минский АП№4, водитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Достижения за 2014/2015 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов

районных, областных, республиканских, международных

конкурсов, олимпиад

2014/2015 уч.г

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя»

 

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс,

дата

рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О.

руководителя (полностью)

Ф.И.О.

родителей (полностью)

Место работы

родителей, занимаемая должность

1

Гаврилик Антон Владимирович

 

 

5 класс, 16.10.2003

Диплом

 

 

 

 

Приз 4

 

Приз 3

Районный этап

республиканских акций «Потребление и вторичное

использование материалов»

Конкурс «Буслік”

 

Конкурс «Кенгуру»

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

 

Судникович Жанна Станиславовна Судникович Жанна Станиславовна

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Гаврилик Владимир Александрович

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», воспитатель

РУЭС, монтёр

2

Максимович Алина Юрьевна

4 класс, 25.02.2005

Диплом

 

 

 

 

Диплом

Областной и районный этапы республиканских акций «Потребление и вторичное

использование материалов»

Республиканский конкурс детских рисунков «Экословарик»

Максимович Татьяна Петровна

 

 

 

Максимович Татьяна Петровна

Максимович Татьяна Петровна

 

Максимович Юрий Николаевич

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», учитель

Ильянский лесхоз, мастер

 

3

Божелко Ксения Павловна

11 класс, 22.04.98

Приз 4

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Божелко Ольга Петровна

Ильянская АЗС, оператор

Диплом 3 степени

2 этап олимпиады по белорусскому языку

Ерошонок Валентина Артёмовна

Божелко Павел Владимирович

Ильянская больница, рабочий

Приз 3

Конкурс «Буслік”

 

Ерошонок Валентина Артёмовна

 

 

Похвальный лист

Районный конкурс работ исследовательского характера

Кипель Зоя Анатольевна

 

 

Диплом 1 степени

2 этап олимпиады по физ. культуре

Шерый Александр Алексеевич

 

 

4

Гакуть Максим Анатольевич

10 класс, 11.08.99

Приз 3

 

Диплом 1 степени

 

Приз 3

Конкурс "Зубрёнок"

 

Районный этап олимпиады по финансовой грамотности

Конкурс "Инфомышка"

Михалёнок Елена Николаевна

Кипель Зоя Анатольевна

 

Михалёнок Пётр Владимирович

Гакуть Ольга Владимировна

«Ильянское лесопильное производство» филиал СП «ММЦ» ООО, укладчик досок

Диплом 1 степени

Диплом

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

Приз 2

2 этап олимпиады по физике

Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности

«Энергия и среда обитания» 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Конкурс «Зубрёнок»

Михалёнок Елена Николаевна

Капуцкая Елена Михайловна

 

 

 

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

5

Москаленко Андрей Валерьевич

7 класс, 28.01.2002

Приз 4

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Москаленко Валерий Викторович

ЖКХ, слесарь

 

 

 

Москаленко Татьяна Григорьевна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

6

Божелко Владислав Павлович

7 класс, 14.09.2001

Приз 3

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Божелко Ольга Петровна

Ильянская АЗС, оператор

 

 

 

Божелко Павел Владимирович

Ильянская больница, рабочий

7

Буркевич Наталья Сергеевна

8 класс, 11.10.2000

Приз 3

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Елена Николаевна

Буркевич Сергей Евгеньевич

«Ильянское лесопильное производство» филиал СП «ММЦ» ООО, рабочий

Приз 4

Конкурс «Буслік”

Шушкевич Оксана Алексеевна

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

Интернет - олимпиады по физике Минской обл.

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Районная олимпиада по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 Михалёнок Елена Николаевна

 

Михалёнок Елена Николаевна

Буркевич Елена Дмитриевна

ФАП, мед.сестра

8

Яцевич Кирилл Витальевич

7 класс, 30.04.2002

Диплом 1 степени

 

Приз 3

 

Грамота

Интернет - олимпиадa по физике Минской обл.

Конкурс «Буслік”

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

Владыко Татьяна Юрьевна

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Яцевич Наталья Юрьевна

Яцевич Виталий Казимирович

Ильянский сельский совет, специалист

 

ЖКХ, тракторист

9

Валконоцкий Андрей Николаевич

6 класс,  09.08.2002

Диплом 2 степени

Интернет - олимпиад по физике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

Валконоцкая Регина Ульянова

 

 

Валконоцкий Николай Иосифович

УО “Ильянский государственный аграрный колледж”, лаборант

Минский водоканал, обходчик

 

10

Мельников Александр Александрович

11 класс, 29.01.1998

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

Соревнования по боксу среди учащихся Минской области

Соревнования по боксу среди учащихся РБ

 

Мельников Александр Константинович

Мельникова Наталья Анатольевна

Безработный

 

 

Социальный отпуск

11

Терехова Снежана Леонидовна

11класс, 09.12.97

Диплом 1 степени

 

 

Приз 4

Международный конкурс по физике GS Group

1 тур

Конкурс “Зубрёнок”

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Михалёнок Пётр Владимирович

Терехова Наталья Ивановна

 

Терехов Леонид Леонидович

УО "Ильянский государственный аграрный колледж", педагог соц.

РУЭС «Электросеть», монтер

12

Кипель Мария Евгеньевна

9 класс, 23.09.1999

Грамота

Международный конкурс по физике GS Group

1 тур

Михалёнок Пётр Владимирович

Кипель Зоя Анатольевна Кипель Евгений Анатольевич

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

Минский АП№4, водитель

13

Микулич Дмитрий Юрьевич

11 класс, 29.07.98

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

 

 

Приз 3

2 этап олимпиады по астрономии

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Конкурс “Зубрёнок”

Михалёнок Пётр Владимирович Михалёнок Пётр Владимирович

 Михалёнок Пётр Владимирович

Микулич Юрий Сергеевич

Микулич Людмила Николаевна

С/отпуск

 

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», зам.дирек. по восп. работе

14

Судникович Александр Михайлович

11 класс, 01.09.1998

Диплом 3степени

 

Грамота

 

 

Приз 3

2 этап олимпиады по астрономии

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Конкурс “Зубрёнок”

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

 

Михалёнок Пётр Владимирович

Судникович Жанна Станиславовна Судникович Михаил Михайлович

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

РУЭС, мастер участка

15

Желнерович Александр Леонидович

11 класс, 24.08.1997

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

2 этап олимпиады по физ. культуре

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Шерый Александр Алексеевич

Шерый Александр Алексеевич

Желнерович Леонид Михайлович

 

Желнерович Инна Михайловна

«Ильянское лесопильное производство» филиал СП «ММЦ» ООО, рабочий

продавец

16

Мельников Иван Александрович

7 класс, 05.04.2001

Диплом 1 степени

 

 

Соревнования по боксу среди учащихся РБ

 

Мельников Александр Константинович

Мельникова Наталья Анатольевна

Безработный

 

 

Социальный отпуск

17

Понетовский Владислав Юрьевич

2 класс, 20.10.2006

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

Тумашевич Лилия Рышардовна

Понетовский Юрий Леонтьевич

Понятовская Татьяна Валентиновна

Ильянская участковая больница, главврач

Ильянская участковая больница, медсестра

18

Шалухо Ксения Геннадьевна

2 класс, 22.03.2007

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

Тумашевич Лилия Рышардовна

Шалухо Геннадий Фадеевич

Шалухо Татьяна Александровна

Зам. директора СПХ «Садок»

Рабочая СПХ «Садок»

19

Микутский Павел Александрович

3 класс, 16.03.2006

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

Максимович Татьяна Петровна

Микуцкая Наталья Леонидовна

Микуцкий Александр Константинович

Ильянское отделение Беларусбанка, кассир

Ильянский АГК, преподаватель

20

Гайчук Антон Юрьевич

4 класс, 06.05.2005

Приз 4

 

Диплом 3 степени

Конкурс «Кенгуру»

 

Районный этап «Я – исследователь»

Филистович Светлана Рышардовна

Филистович Светлана Рышардовна

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

21

Стэцюк Лев Михайлович

5 класс, 28.06.2003

Приз 4

 

Приз 4

Конкурс «Кенгуру»

 

Конкурс «Колосок»

Судникович Жанна Станиславовна

Капуцкая Елена Михайловна

Стэцюк Михаил Петрович

 

Стэцюк Анна Александровна

Приход храма Георгия Победоносца пос. Партизанский

С/о

22

Филистович Елизавета Викторовна

8 класс, 04.04.2001

Приз 3

 

Диплом 1 степени

Конкурс «Кенгуру»

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Филиппович Иван Иосифович

 

Михаленок Елена Николаевна

Филистович Светлана Рышардовна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

23

Дурович Денис Анатольевич

9 класс, 20.08.2000

Приз 3

 

Грамота

 

 

Приз 3

 

Конкурс «Кенгуру».

 

Дистанционный этап Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике

Конкурс "Инфомышка"

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Дурович Наталья Николаевна Дурович Анатолий Георгиевич

ДРОЦ "Надежда-XXI век", горничная;

ДРОЦ "Надежда-XXI век", вальщик леса;

24

Спиридович Карина Владимировна

10 класс, 11.03.1999

Приз 4

Конкурс «Кенгуру».

Филиппович Иван Иосифович

Спиридович Марина Эсенбаевна,

Спиридович Владимир Леонидович

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", уборщица

ДРСУ-162, шофёр-тракторист;

 

25

Шимель Полина Андреевна

11 класс, 06.04.1998

Приз 4

 

Приз 3

Конкурс «Кенгуру».

 

Конкур «Зубрёнок»

Филиппович Иван Иосифович

Михалёнок Пётр Владимирович

Шимель Наталья Фёдоровна

Шимель Андрей Антонович

ООТ «Юрторг», продавец

 

Ильянский лесхоз, тракторист

26

Москаленко Ксения Валерьевна

4 класс, 03.02.2005

Приз 4

Конкурс «Буслік”

Филистович Светлана Рышардовна

Москаленко Валерий Викторович Москаленко Татьяна Григорьевна

ЖКХ, слесарь

 

 ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

27

Шимель Елизавета Владимировна

6 класс, 04.12.2002

Приз 4

 

Приз 3

Конкурс «Буслік”

 

Конкур «Зубрёнок»

Владыко Татьяна Юрьевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Шимель Вера Антоновна

Шимель Владимир Петрович

с/о

 

ГУ «ВТЦСОН», рабочий

28

Войтеховский Максим Юрьевич

7 класс, 12.10.2001

Приз 4

 

Диплом

 

Конкурс «Буслік”

 

Открытая районная краеведческая конференция учащихся

Владыко Татьяна Юрьевна

Маркевич Люция Францевна

Войтеховская Оксана Францевна

 

Войтеховский Юрий Викторович

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», тех.работник

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", рабочий

29

Крень Виктория Павловна

10 класс, 04.05.1999

Приз 4

Конкурс «Буслік”

Шушкевич Оксана Алексеевна

Крень Ольга Викторовна

ЧУП «Степанович», продавец

30

Михалевич Наталья Викторовна

11 класс, 21.04.1998

Приз 4

Конкурс «Буслік”

Ерошонок Валентина Артёмовна

Михалевич Людмила Ивановна

УО "Ильянский государственный аграрный колледж", сторож

31

Хованская Анастасия Васильевна

9 класс, 11.03.2000

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

Областной этап «Энергомарафон - 2014»

 

Областной этап «Энергия и среда обитания»

Республиканский этап «Энергия и среда обитания»

Филиппович Анна Войтеховна, Ярошонок Оксана Николаевна

Михаленок Елена Николаевна

 

Михаленок Елена Николаевна

Хованская Елена Иосифовна Хованский Василий Васильевич

Ильянский д/с, помощник воспитателя

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", прораб

32

Гаврилик Илья Андреевич

9 класс, 11.03.2000

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 3 степени

Областной этап «Энергомарафон - 2014»

 

Областной этап «Энергия и среда обитания»

 

Республиканский этап «Энергия и среда обитания»

Филиппович Анна Войтеховна, Ярошонок Оксана Николаевна

Михаленок Елена Николаевна

Михаленок Елена Николаевна

Гаврилик Елена Осиповна

Гаврилик Андрей Петрович

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», тех.работник

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", водитель

33

Гайчук Андрей Юрьевич

4 класс, 06.05.2005

Диплом 3 степени

Районный этап «Я – исследователь»

Филистович Светлана Рышардовна

Гайчук Елена Эдуардовна

Гайчук Юрий Сергеевич

Домохозяйка

 

Хотенчицкий лесхоз, лесник

34

Шерая Серафима Максимовна

6 класс, 27.09.2002

Победитель

 

 

 

 

Диплом

Районный этап

областного смотра-конкурса детского творчества «Безопасность на воде глазами детей»

Районный этап III республиканского сбора «Я пионер своей страны!»

Ковалёва Жанна Леонидовна

 

 

 

Ярошонок Оксана Николаевна

Шерый Максим Васильевич

Шерая Наталья Леонидовна

ДРОЦ "Надежда-XXI век", зав.центрального склада Ильянский д/с, воспитатель

35

Барташевич Елизавета Александровна

6 класс, 04.07.2003

Победитель

Районный этап

областного смотра-конкурса детского творчества «Безопасность

на воде глазами детей»

Юшко Светлана Николаевна

Барташевич Инна Дмитриевна

Барташевич Александр Анатольевич

с/о

 

РКУП «Минский водоканал», обходчик

 

36

Шмаргалова Мария Дмитриевна

5 класс, 22.10.2003

Победитель

Районный этап

областного смотра-конкурса детского творчества «Безопасность

на воде глазами детей»

Ярошонок Оксана Николаевна

Шмаргалова Алеся Николаевна

РайПК, продавец

37

Михалькова Александра Дмитриевна

7 класс, 06.11.2001

Диплом

Районный этап III республиканского сбора «Я пионер своей страны!»

Ярошонок Оксана Николаевна

Михальков Дмитрий Викторович

Михалькова Мария Евстафьевна

Ильянский лесхоз, лесник

 

 

Безработная

38

Шишко Юлия Федоровна

7 класс, 19.04.2002

Диплом

Районный этап III республиканского сбора «Я пионер своей страны!»

Ярошонок Оксана Николаевна

Шишко Юлия Тадеушевна

Шишко Федор Федорович

Ильянская участковая больница, санитарка

РКУП «Вилейский водоканал», рабочий

39

Панков Кирилл Юрьевич

5 класс, 29.01.2004

Диплом 1 степени

Районный этап эпистолярного конкурса

Шачикова Елена Вячеславовна

Панков Юрий Викторович

Ильянский лесхоз, лесник

40

Кулеш Александр Григорьевич

5 класс, 24.07.2004

Диплом 3 степени

10-ая районная Олимпиада по ПДД

Михалькевич Иван Иванович

Кулеш Наталья Михайловна

Кулеш Григорий Константинович

Социальный отпуск

 

ДРСУ №162, рабочий

41

Устинович Юлия Александровна

6 класс, 09.09.2002

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

Приз 4

 

Приз 4

10-ая районная Олимпиада

по ПДД

Районный конкурс «Пионер года»

Конкурс «Журавлик»

 

Конкурc «Зубрёнок»

Михалькевич Иван Иванович

 

Ярошонок Оксана Николаевна

Шачикова Елена Вячеславовна

Михалёнок Пётр Владимирович

Устинович Александр Семёнович

Устинович Валентина Валентиновна

Минск ООО «Папури», водитель

 

ГУВТСОК, соц.работник

42

Ярошонок Юлия Петровна

3 класс, 19.06.2006

Диплом

 

 

Приз 4

Открытая районная краеведческая конференция учащихся

Конкурс «Колосок»

Ярошонок Оксана Николаевна

 

Максимович Татьяна Петровна

Ярошонок Оксана Николаевна

 

Ярошонок Пётр Николаевич

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», педагог-организатор

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", водитель

43

Кoролёв Назар Александрович

3 класс, 20.02.2006

Приз 4

Конкурс «Инфомышка»

Максимович Татьяна Петровна

Королёв Александр Михайлович

Автопарк г.Борисова, водитель

44

Шмаргалова Екатерина Дмитриевна

9 класс, 06.05.2000

Приз 4

Конкурс «Журавлик»

Филиппович Анна Войтеховна

Шмаргалова Алеся Николаевна

с/о

45

Николаева Екатерина Сергеевна

8 класс, 15.05.2001

Приз 4

Конкурс «Журавлик»

Шачикова Елена Вячеславовна

Николаева Ольга Леонидовна

Николаев Сергей Святославович

Домохозяйка;

 

Безработный

46

Татур Вероника Дмитриевна

10 класс, 10.09.99

Благодарность

 

 

8 Международная НПК "ВОВ в исторической памяти народа"

Маркевич Люция Францевна

Татур Марина Ивановна

ООО «Тарасово», вет.сан.врач

47

Кондрашов Игнатий Игоревич

6 класс, 02.03.2003

Диплом 3 степени

Интернет - олимпиада по информатике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

Кондрашова Тамара Викторовна

 

Кондрашов Игорь Геннадьевич

Ильянская участковая больница, санитарка

 

Ильянский лесхоз, лесник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Достижения за 2013/2014 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов

районных, областных, республиканских, международных

конкурсов, олимпиад

2013/2014 уч.г

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя»

 

№П/П

Ф.И.О. учащегося

Класс, дата рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О. руководителя

Ф.И.О. родителей

Место работы родителей, занимаемая должность

1

Божелко Ксения Павловна

10 класс, 22.04.98

Приз 3

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Божелко Ольга Петровна

Ильянская АЗС, оператор

Диплом 3 степени

2 этап олимпиады по белорусскому языку

Ерошонок Валентина Артёмовна

Божелко Павел Владимирович

Ильянская больница, рабочий

Похвальный лист

Районный конкурс исследовательских работ

Кипель Зоя Анатольевна

 

 

Диплом 3 степени

“Открытая интернет-олимпиада БГПУ им. М Танка» по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Приз 4

Конкурс "Журавлик"

Шачикова Елена Вячеславовна

 

 

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по русскому языку проекта "Новый урок"

Шачикова Елена Вячеславовна

 

 

Диплом 2 степени

Областной этап республиканского кон курса «Дорогой добрых дел»

Микулич Людмила Николаевна Сесорова Алеся Игоревна

 

 

2

Гакуть Максим Анатольевич

9 класс, 11.08.99

Приз 3

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Елена Николаевна

Гакуть Ольга Владимировна

ООТ «Юрторг», продавец

Диплом 3 степени

Интернет- олимпиада по астрономии Минской обл.

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

Диплом 1 степени

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

Диплом

Районный конкурс исследовательских работ

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

Диплом 1 степени

Районный этап эпистолярного     конкурса

Шачикова Елена Вячеславовна

 

 

3

Терехова Снежана Леонидовна

10 класс, 09.12.97

Приз 3

Конкурс "Зубрёнок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Терехова Наталья Ивановна  

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", лаборант 

Приз 3

Конкурс "Буслік"

Ерошонок Валентина Артёмовна

Диплом

Районный смотр-конкурс детского художественного творчества “Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Терехов Леонид Леонидович

РУЭС «Электросеть», монтер

Диплом 3 степени

“Открытая интернет-олимпиада БГПУ им. М Танка» по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Диплом 2 степени

Районный конкурс «Звёздочки надежды»

Кутас Галина Викторовна

 

 

4

Филистович Елизавета  Викторовна

7 класс, 04.04.2001

Диплом 1 степени

Интернет- олимпиада по математике Минской обл.

Филиппович Иван Иосифович

Филистович Светлана Рышардовна

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», учитель

Диплом 1 степени

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

Диплом 2 степени

Районная олимпиада по математике

Филиппович Иван Иосифович

 

 

5

Буркевич Наталья Сергеевна

7 класс, 11.10.2000

Диплом 1 степени

Интернет- олимпиад по физике Минской обл.

Михалёнок Елена Николаевна

Буркевич Сергей Евгеньевич

СП «ММЦ», рабочий

Диплом 1 степени

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Елена Николаевна

Буркевич Елена Дмитриевна

ФАП, мед.сестра

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

Диплом 3 степени

Районная олимпиада по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

6

Дурович Денис Анатольевич

8 класс, 20.08.2000

Диплом 2 степени

Интернет-олимпиада по физике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

Дурович Наталья Николаевна

ДРОЦ "Надежда-XXI век", горничная;

Похвальный лист

Районный конкурс исследовательских работ

Капуцкая Елена Михайловна

Дурович Анатолий Георгиевич

ДРОЦ "Надежда-XXI век", вальщик леса;

Диплом 1 степени

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

   

7

Москаленко Андрей Валерьевич

6 класс, 28.01.2002

Диплом 1 степени

Интернет-олимпиада по физике Минской обл.

Михалёнок Елена Николаевна

Москаленко Валерий Викторович

ЖКХ, слесарь

 

 

 

Москаленко Татьяна Григорьевна

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», учитель

8

Кипель Мария Евгеньевна

8 класс, 23.09.1999

Диплом 1степени

Интернет-олимпиада по физике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

Кипель Зоя Анатольевна

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», учитель

Грамота

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

Кипель Евгений Анатольевич

Минский АП№4, водитель

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Приз 2

Конкурс "Белка"

Кипель Зоя Анатольевна

 

 

9

Татур Вероника Дмитриевна

9 класс, 10.09.99

Диплом 3 степени

2 этап олимпиады по географии

Капуцкая Елена Михайловна

Татур Марина Ивановна

ООО «Тарасово», вет.сан.врач

Грамота

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Елена Николаевна

 

 

10

Микулич Дмитрий Юрьевич

10 класс, 29.07.98

Диплом 3 степени

2 этап олимпиады по астрономии

Михалёнок Пётр Владимирович

Микулич Юрий Сергеевич

С/отпуск

Диплом 1 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Микулич Людмила Николаевна

 ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», зам.дирек. по восп. работе

Диплом 2 степени

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

   

11

Хованская Анастасия Васильевна

8 класс, 11.03.2000

Диплом

Районный смотр-конкурс «Здравствуй, Мир!»

Филиппович Анна Войтеховна

Хованская Елена Иосифовна

Ильянский д/с, помощник воспитателя

Диплом 3 степени

Областной этап «Энергомарафон - 2013»

Филиппович Анна Войтеховна, Ярошонок Оксана Николаевна

Хованский Василий Васильевич

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", прораб

12

Акулич Виктория Александровна

11 класс, 15.04.1997

Диплом

Районный смотр-конкурс детского художественного творчества “Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Акулич Наталья Викторовна

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", лаборант,

Диплом 2 степени

Районный конкурс «Звёздочки надежды»

Кутас Галина Викторовна

Акулич Александр Валентинович

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", тракторист;

13

Шимель Полина Андреевна

10 класс, 06.04.98

Диплом

Районный смотр-конкурс детского художественного творчества “Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Шимель Наталья Фёдоровна

ООТ «Юрторг», продавец 

Диплом 2 степени

Областной этап республиканского кон курса «Дорогой добрых дел»

Микулич Людмила Николаевна Сесорова Алеся Игоревна

Шимель Андрей Антонович

Ильянский лесхоз, тракторист

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Диплом 3 степени

“Открытая интернет-олимпиада БГПУ им. М Танка» по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по русскому языку проекта "Новый урок"

Шачикова Елена Вячеславовна

 

 

Диплом 2 степени

Районный конкурс «Звёздочки надежды»

Кутас Галина Викторовна

   

14

Судникович Александр Михайлович

10 класс, 01.09.1998

Диплом

Районный смотр-конкурс детского художественного творчества “Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Судникович Жанна Станиславовна

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», учитель

Диплом 2 степени

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

Судникович Михаил Михайлович

РУЭС, мастер участка

Диплом 1 степени

“Открытая интернет-олимпиада БГПУ им. М Танка» по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

 

 

Диплом 2 степени

Районный конкурс «Звёздочки надежды»

Кутас Галина Викторовна

 

 

15

Дурович Александр Николаевич

9 класс, 15.07.99

Грамота

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Елена Николаевна

Домейко Елена Александровна

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", уборщица

 

 

 

Дурович Николай Алесандрович

Водоканал, рабочий

16

Шульгач Павел Александрович

8 класс, 22.09.2000

Грамота

Санкт-Петербургская интернет-олимпиада по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

Коледа Наталья Александровна

Социальный работник

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Похвальный лист

Районный конкурс исследовательских работ

Капуцкая Елена Михайловна

17

Кирпик Владислав Сергеевич

4 класс, 14.10.2003

Диплом 1 степени

Районный конкурс «Я - исследователь»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Кирпик Тамара Леонидовна

Соц.отпуск

 

 

Кирпик Сергей Викторович

ТТА “ЭНКИстрой”;

18

Гаврилик Илья Андреевич

8 класс, 11.03.2000

Диплом 3 степени

Областной этап «Энергомарафон - 2013»

Филиппович Анна Войтеховна, Ярошонок Оксана Николаевна

Гаврилик Елена Осиповна

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», тех.работник

Гаврилик Андрей Петрович

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", водитель

19

Гаврилик Антон Владимирович   

4 класс, 16.10.2003

Диплом 3 степени

Районная олимпиада по математике

Судникович Жанна Станиславовна

Гаврилик Оксана Станиславовна

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», учитель

Диплом

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»

Гаврилик Оксана Станиславовна

Гаврилик Владимир Александрович

РУЭС, монтёр

20

Филистович Наталья Александровна

7 класс, 01.04.2001

Диплом

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»

Ковалёва Жанна Леонидовна

Филистович Тамара Ивановна

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", уборщица

 

 

 

Филистович Александр Николаевич

УА "Ильянский государственный аграрный колледж", рабочий

21

Гиро Валерия Георгиевна

10 класс, 27.01.1998

Приз 4

Конкурс «Глобусёнок»

Капуцкая Елена Михайловна

Ясинский Георгий Михайлович

РайПТ, рабочий

Диплом 1 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Гиро Мария Михайловна

РайПК, продавец

Диплом 3 степени

“Открытая интернет-олимпиада БГПУ им. М Танка» по физике

Михалёнок Пётр Владимирович

   

22

Крень Виктория Павловна

9 класс, 04.05.99

Приз 4

Конкурс «Глобусёнок»

Капуцкая Елена Михайловна

Крень Ольга Викторовна

ЧУП «Степанович», продавец

23

Шерый Матвей Максимович

10 класс, 24.08.98

Дипломы 2, 2, 3 степеней

Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Победы немеркнущий свет»

Шерый Василий Алексеевич

Шерый Максим Васильевич

ДРОЦ "Надежда-XXI век", зав.центрального склада

 

 

 

Шерая Наталья Леонидовна

Ильянский д/с, воспитатель

24

Шмаргалова Мария Дмитриевна

4 класс, 22.10.2003

Диплом 3 степени

Интернет-олимпиада по курсу «Человек и мир» Минской обл.

Судникович Жанна Станиславовна

Шмаргалова Алеся Николаевна

РайПК, продавец

25

Шмаргалова Екатерина Дмитриевна

8 класс, 06.05.2000

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Шмаргалова Алеся Николаевна

РайПК, продавец

26

Николаева Анастасия Геннадьевна

8 класс, 17.04.2000

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по физике проекта "Новый урок"

Михалёнок Пётр Владимирович

Николаев Геннадий Святославович

РУЭС «Электросеть», водитель

 

 

 

Николаева Зоя Сергеевна

СП "ММЦ", бухгалтер

27

Устинович Юлия Александровна

5 класс, 09.09.2002

Диплом 1 степени

Международный дистанционный конкурс по русскому языку проекта "Новый урок"

Шачикова Елена Вячеславовна

Устинович Александр Семёнович

Минск ООО «Папури», водитель

Диплом 1 степени

Международный дистанционный конкурс по русской литературе проекта "Новый урок"

Шачикова Елена Вячеславовна

Устинович Валентина Валентиновна

ГУВТСОК, соц.работник

28

Артамонова Елизавета Сергеевна

4 класс, 30.05.2004

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по русскому языку проекта "Новый урок"

Судникович Жанна Станиславовна

Артамонова Ольга Петровна

ЧТУП «Оланна»

 

 

 

Артамонов Сергей Павлович

"Минскводаканал",  электрик

29

Гайчук Валерия Юрьевна

7 класс, 17.06.2001

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по русскому языку проекта "Новый урок"

Шачикова Елена Вячеславовна

Гайчук Елена Эдуардовна

Домохозяйка

 

 

 

Гайчук Юрий Сергеевич

Хотенчицкий лесхоз, лесник

30

Кулеш Эльвира Ивановна

1 класс, 08.07.2007

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по математике проекта "Новый урок"

Тумашевич Лилия Рышардовна

Кулеш Иван Михайлович

ООТ «Юрторг», водитель

 

 

 

Кулеш Елена Викторовна

Социальный отпуск

31

Кулеш Александр Григорьевич

4 класс, 24.07.2004

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по математике проекта "Новый урок"

Москаленко Татьяна Григорьевна

Кулеш Наталья Михайловна

Социальный отпуск

 

 

 

 

Кулеш Григорий Константинович

ДРСУ №162, рабочий

32

Панков Кирилл Юрьевич

4 класс, 29.01.2004

Диплом 1 степени

Международный дистанционный конкурс по математике проекта "Новый урок"

Москаленко Татьяна Григорьевна

Панков Юрий Викторович

Ильянский лесхоз, лесник

33

Борисёнок Павел Казимирович

5 класс, 10.07.2003

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по математике проекта "Новый урок"

Юшко Светлана Николаевна

Буркевич Борис Викторович

ММЦ, электрик

 

 

 

 

Буркевич Елена Петровна

Ильянская котельная, лаборант

34

Дашкевич Евгений Николаевич

1 класс, 05.10.2006

Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс по математике проекта "Новый урок"

Тумашевич Лилия Рышардовна

Дашкевич Николай Константинович

РУЭС «Электросеть», водитель

 

 

 

Дашкевич Ольга Евгеньевна

Ильянский д/с, няня

35

Ивашенко Антон Александрович

4 класс, 26.04.04

Диплом 2 степени

Международный дистанционный конкурс по математике проекта "Новый урок"

Москаленко Татьяна Григорьевна

Ивашенко Ирина Михайловна

Ильянский сельский дом культуры, художественный руководитель

 

 

 

Ивашенко Александр Васильевич

Ильянский лесхоз, лесник

36

Ясинская Елена Георгиевна

4 класс, 05.09.2003

Приз 3

Конкурс «Журавлик»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Ясинский Георгий Михайлович

РайПТ, рабочий

 

 

 

Гиро Мария Михайловна

РайПК, продавец

37

Васинкевич Антон Дмитриевич

3 класс, 26.03.2005

Приз 4

Конкурс «Колосок»

Филистович Светлана Рышардовна

Васинкевич Екатерина Тадеушевна

Ильянская больница, кухонный рабочий

38

Шерая Серафима Максимовна

5 класс, 27.09.2002

Приз 4

Конкурс «Колосок»

Капуцкая Елена Михайловна

Шерый Максим Васильевич

ДРОЦ "Надежда-XXI век", зав.центрального склада

 

 

Шерая Наталья Леонидовна

Ильянский д/с, воспитатель

39

Войтеховский Максим  Юрьевич

6 класс, 12.10.2001

Приз 3

Конкурс «Колосок»

Капуцкая Елена Михайловна

Войтеховская Оксана Францевна

ГУО «Ильянская средняя школа  им. А.А.Гримотя», тех.работник

 

 

 

Войтеховский Юрий Викторович

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", рабочий

 

 

 

свернуть

Достижения за 2012/2013 учебный год

СПИСОК

дипломантов, номинантов

районных, областных, республиканских, международных

конкурсов, олимпиад

2012/2013 уч.г

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя»

 

п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс,

дата

рождения

Награды

Название конкурсов, олимпиад

Ф.И.О.

руководителя (полностью)

Ф.И.О.

родителей (полностью)

Место работы

родителей, занимаемая должность

1

Петрусевич Андрей Сергеевич

8 класс, 31.07.99

Приз 3,3 место в районе

Диплом 1 степени

Диплом

3 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

Интеллектуальный конкурс «Кенгуру»

Интернет-олимпиада по физике

Интернет-олимпиада

по географии Минской обл.

Дистанционная олимпиада по химии Минской обл.

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Филиппович Иван Иосифович

Михалёнок Елена Николаевна

Капуцкая Елена Михайловна

 

Кипель Зоя Анатольевна

 

Михалёнок Пётр Владимирович

Полякова Татьяна Николаевна

пенсионер

2

Гаврилик Алексей Владимирович

11 класс,

30.03.1996

Приз 3,3 место в районе

Диплом 2степени

Диплом 3степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Интеллектуальный конкурс «Кенгуру»

Районная олимпиада по физике

Районная олимпиада по математике

Интернет-олимпиада по физике

Открытая интернет-олимпиада БГПУ им. М Танка

Филиппович Иван Иосифович

Михалёнок Елена Николаевна

Филиппович Иван Иосифович

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Гаврилик Владимир Александрович

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя» зам.директора по хозяйственной части

3

Дурович Александр Николаевич

8 класс, 15.07.99

Приз 3,4место в районе

Диплом 1степени

Диплом 1степени

 

Диплом

 

Грамота

 

Диплом 2 степени

Интеллектуальный конкурс «Кенгуру»

Районная олимпиада по математике

Областной конкурс на решение задач по геометрии

Интернет-олимпиада

по математике Минской обл.

Интернет-олимпиада по физике

 

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Филиппович Иван Иосифович

Филиппович Иван Иосифович

Филиппович Иван Иосифович

 

Филиппович Иван Иосифович

 

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Пётр Владимирович

Домейко Елена Александровна

Дурович Николай Алесандрович

Ильянский АГК, уборщица

Водоканал, рабочий

4

Гиро Валерия Георгиевна

 

9 класс,

27.01.98

Приз 3,5место в районе

Интеллектуальный конкурс «Кенгуру»

 

Юшко Светлана Николаевна

Ясинский Георгий Михайлович

Гиро Мария Михайловна

РайПТ, рабочий

 

РайПК, продавец

5

Микутский Дмитрий Александрович

11 класс, 21.03.96

Диплом 3 степени

Похвальный лист

 

Районная олимпиада по географии

Районный этап конкурса исследовательских работ по русскому языку

Капуцкая Елена Михайловна

Ерошонок Марина Николаевна

Микуцкая Наталья Леонидовна

Микуцкий Александр Константинович

Ильянский с/совет, бухгалтер

 

Ильянский АГК, преподаватель

6

Божелко Ксения Павловна

9 класс, 22.04.98

Диплом 3 степени

 

Районная олимпиада по белорусскому языку

Ерошонок Валентина Артёмовна

Божелко Ольга Петровна

Божелко Павел Владимирович

Ильянская АЗС, оператор

Ильянская больница, рабочий

7

Москаленко Павел Валерьевич

11 класс, 04.03.96

Диплом 1 степени

Диплом

 

 

 

Диплом 1 степени

Районная олимпиада по астрономии

Интернет-олимпиада

по астрономии Минской обл.

 

Легкоатлетический районный кросс

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Шерый Александр Алексеевич

Москаленко Валерий Викторович

Москаленко Татьяна Григорьевна

ЖКХ, слесарь

 

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

8

Кипель Мария Евгеньевна

7 класс, 23.09.1999

Диплом

 

 

Грамота

 

Диплом 3 степени

Интернет-олимпиада

по физике Минской обл.

Интернет-олимпиада

по физике

Дистанционная олимпиада по химии Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Кипель Зоя Анатольевна

Кипель Зоя Анатольевна

 

Кипель Евгений Анатольевич

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

Минский АП№4, водитель

9

Гакуть Максим Анатольевич

8 класс, 11.08.99

Диплом

 

Диплом 1 степени

Диплом

 

 

Диплом 3 степени

Интернет-олимпиада по физике Минской обл.

Интернет-олимпиада по физике

Областной конкурс на решение задач по физике

Районная олимпиада по физике

 

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Михалёнок Елена Николаевна

Гакуть Ольга Владимировна

ООТ «Юрторг», продавец

10

Татур Вероника Дмитриевна

8 класс, 10.09.99

Диплом

 

 

Приз 3

 

Диплом 3 степени

 

Диплом лауреата

Интернет-олимпиада по физике Минской обл.

Интеллектуальный конкурс «Инфомышка»

6 Международная НПК "ВОВ в исторической памяти народа"

Республиканский конкурс юных экскурсоводов в номинации "Музей в чемодане"

Михалёнок Елена

Николаевна

 

Михалёнок Пётр Владимирович

Маркевич Люция Францевна

 

Сесорова Алеся Игоревна

Татур Марина Ивановна

ООО «Тарасово», вет.сан.врач

11

Филистович Елизавета Викторовна

6 класс, 04.04.2001

Диплом

 

 

Диплом 3 степени

Приз 3

Интернет- олимпиада по математике Минской обл.

Районная олимпиада по математике

Интеллектуальный конкурс «Инфомышка»

Филиппович Иван Иосифович

 

Филиппович Иван Иосифович

Михалёнок Пётр Владимирович

Филистович Светлана Ришардовна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

 

12

Буркевич Наталья Сергеевна

6 класс, 11.10.2000

Диплом

Интернет- олимпиад по физике Минской обл.

 

Михалёнок Елена Николаевна

Буркевич Сергей Евгеньевич

Буркевич Елена Дмитриевна

СП «ММЦ», рабочий

 

ФАП, мед.сестра

13

Устинович Валентина Анатольевна

8 класс, 14.02.99

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Областные соревнования по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

Габринович Владимир Игнатьевич

 

Устинович Мая Леонидовна

Устинович Анатолий Васильевич

Дом. хозяйка

 

Безработный

14

Воравко Анастасия Олеговна

8 класс, 13.09.98

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Областные соревнования по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

 

Габринович Владимир Игнатьевич

Бейнер Елена Викторовна

Воравко Олег Аркадьевич

Ильянская больница, кух. рабочий

Безработный

15

Полоянская Анастасия Александровна

7 класс, 11.06.2000

Диплом 2 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

Полоянский Александр Анатольевич

Полоянская Ольга Ивановна

Станция скорой помощи, водитель

 

КАЗС-15, оператор

16

Зюзюн Анна Андреевна

7 класс, 13.12.1999

Диплом 2 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

Зюзюн Любовь Георгиевна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», работник столовой

17

Урбан Светлана Евгеньевна

7 класс, 19.11.1999

Диплом 2 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

Урбан Елена Александровна

Урбан Евгений Александрович

продавец магазина №126 аг.Илья;

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", тракторист;

18

Николаева Анастасия Геннадьевна

7 класс, 17.04.2000

Диплом 2 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

Николаева Зоя Сергеевна,

 

Николаев Геннадий Святославович

СП "ММЦ" ООО филиал "Ильянское лесопильное производство", бухгалтер; "Минскэнерго", Молодечненские электросети, водитель;

19

Шмаргалова Екатерина Дмитриевна

7 класс, 06.05.2000

Диплом 2 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

Шмаргалова Алеся Николаевна

Ильянский с/совет, техработник

20

Васинкевич Галина Сергеевна

8 класс, 21.05.1999

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

Республиканский турнир по баскетболу среди девушек.

Областные соревнования по баскетболу среди девушек.

Габринович Владимир Игнатьевич

Габринович Владимир Игнатьевич

Васинкевич Ольга Александровна,

 

 Васинкевич Сергей Иванович

УО "Ильянский государственный аграрный колледж"; лаборант

Пенсионер

21

Дурович Денис Анатольевич

7 класс, 20.08.2000

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Интернет-олимпиада по физике

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Дурович Наталья Николаевна

Дурович Анатолий Георгиевич

ДРОЦ "Надежда-XXI век", горничная;

ДРОЦ "Надежда-XXI век", вальщик леса;

22

Микулич Дмитрий Юрьевич

9 класс, 29.07.98

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Интернет-олимпиада по физике

Дистанционная олимпиада по информатике Минской обл.

Михалёнок Пётр Владимирович

Михалёнок Пётр Владимирович

Микулич Юрий Сергеевич

Микулич Людмила Николаевна

С/отпуск

 ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», зам.дирек. по восп. работе

23

Кривело Антон Александрович

9 класс, 29.05.98

Диплом

Районный этап 42 Международного молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра

Шачикова Елена Вячеславовна

 

Шачикова Елена Вячеславовна

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель русского языка и литературы

24

Лешок Алеся Владимировна

10 класс, 18.10.96

Диплом 3 степени

4 Открытая

Районная краеведческая

конференция учащихся

 

Кожемяко Владимир Степанович

Лешок Владимир Владимирович

Лешок Светлана Канстантиновна.

Ильянское лесничество, лесник

УО "Ильянский государственный аграрный колледж"; тех.работник

25

Валуй Александра Валентиновна

3 класс, 21.09.2003

Диплом

Районный конкурс «Осень золотая, осень урожайная»

Москаленко Татьяна Григорьевна

Валуй Рамуальда Михайловна

Валуй Валентин Геннадьевич

Домохозяйка

ГУП “Вилейское ЖКХ”;

 

26

Борисёнок Павел Казимирович

4 класс, 10.07.2003

Похвальный лист

Районный конкурс «Я исследователь»

Тумашевич Лилия Рышардовна

Опекун Буркевич Елена Петровна,

Опекун

 Буркевич Борис Викторович

ГУП “Вилейское ЖКХ”;

 

СП «ММЦ», рабочий

 

27

Гаврилик Антон Владимирович

3 класс, 16.10.2003

Приз 3

Интеллектуальный конкурс «Инфомышка»

Судникович Жанна Станиславовна

Гаврилик Оксана Станиславовна

 

Гаврилик Владимир Александрович

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя» зам.директора по хозяйственной части

28

Москаленко Андрей Валерьевич

5 класс, 28.01.2002

Приз 3

Интеллектуальный конкурс «Инфомышка»

Михалёнок Пётр Владимирович

Москаленко Валерий Викторович

Москаленко Татьяна Григорьевна

ЖКХ, слесарь

 

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

29

Желнерович Алина Александровна

8 класс, 30.04.1999

Диплом

Районный смотр-конкурс

детского художественного творчества

“Здравствуй, Мир!”

Филиппович Анна Войтеховна

Желнерович Светлана Викторовна

Желнерович Алексей Николаевич,

Ильянский детский сад, помощник воспитателя;

"ММЦ" ООО филиал "Ильянское лесопильное производство", электрик;

30

Терехова Снежана Леонидовна

9 класс, 09.12.97

Диплом

Районный смотр-конкурс

детского художественного творчества

“Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Терехова Наталья Ивановна Терехов Леонид Леонидович

 

Ильянский АГК, лаборант 

 

РУЭС «Электросеть», монтер

31

Акулич Виктория Александровна

10 класс, 15.04.1997

Диплом

Районный смотр-конкурс

детского художественного творчества

“Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Акулич Наталья Викторовна

Акулич Александр Валентинович

Ильянский АГК, лаборант,

 

ЗАО "РАСТЭМ" агрофирма "Илья", тракторист;

32

Шимель Полина Андреевна

9 класс, 06.04.98

Диплом

Районный смотр-конкурс

детского художественного творчества

“Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Шимель Наталья Фёдоровна Шимель Андрей Антонович

ООТ «Юрторг», продавец 

 

Ильянский лесхоз, тракторист

33

Судникович Александр Михайлович

9 класс, 01.09.1998

Диплом

Районный смотр-конкурс

детского художественного творчества

“Здравствуй, Мир!”

Кутас Галина Викторовна

Судникович Жанна Станиславовна

Судникович Михаил Михайлович

ГУО «Ильянская средняя школа им. А.А.Гримотя», учитель

РУЭС, мастер участка

34

Войницкая Майя Евгеньевна

9 класс, 13.05.97

Диплом 1 степени

Легкоатлетический районный кросс

Шерый Александр Алексеевич

Войницкая Наталья Петровна

домохозяйка

35

Морозова Дана Александровна

6 класс, 13.05.2001

1 место

Легкоатлетический районный кросс

Шерый Александр Алексеевич

Морозова Мая Петровна

Морозов Александр Анатольевич

Не работает

 

ОАО «Белкультторг», рабочий

36

Желнерович Александр Леонидович

9 класс, 24.08.1997

1 место

Легкоатлетический районный кросс

Шерый Александр Алексеевич

Желнерович Леонид Михайлович

Желнерович Инна Михайловна

СПОО «ММЦ», рабочий

 

продавец

 

свернуть