Волонтерское движение

Наши волонтерские дела

С целью воспитания гуманности и милосердия у подрастающего поколения, формирования культуры поведения и морально устойчивого лица современной молодежи, оказания посильной помощи социально уязвимым категориям граждан Минская областная организация БРСМ реализует волонтёрское движение «Доброе сердце».

Акцыя "Аднавім лясы разам"

15.04.2024

У рамках акцыі “Аднавім лясы разам” навучэнцы ДУА “Ільянская сярэдняя школа імя А.А.Грымаця” сумесна з супрацоўнікамі Ільянскага лясніцтва прынялі ўдзел у пасадцы саджанцаў елкі.

 

Субботник

13.04.2024

В учреждении образования прошёл субботник. Коллектив школы и учащиеся привели в порядок территорию школы и прилегающую к ней ул.Школьную.

 

Митинг-реквием

22.03.2024

22 марта на мемориальном комплексе «Место сожжённой деревни Любча» представители Ильянской средней школы имени А.А.Гримотя приняли участие в митинге, приуроченном годовщине трагедии в Хатыни.

 

День книгодарения

14.02.2024

14 февраля - всемирный День дарения книг

В рамках внеклассной работы по русскому языку и литературе в   школе дан старт ежегодной акции "Дари книги с любовью". На протяжении недели ученики и учителя смогут обмениваться книгами, дарить их друг другу или библиотеке. Основная цель акции - дать книгам "вторую жизнь", а детям и взрослым - возможность познакомиться с хорошей литературой! Сегодня книги в подарок получили от учеников 11 класса самые маленькие учащиеся - первоклассники. Не спешите выбрасывать прочитанные книги! Подарите их с любовью своим близким!

 

Новогодние мероприятия

26.12.2023

В рамках акции "Наши дети" в школе прошли новогодние мероприятия. Младшие школьники вместе с бабой Ягой прошли все задания квеста и вернули Новый год и деда Мороза со Снегурочкой. А старшие ученики школы показали свои таланты на праздничном концерте. Всех ребят Дед Мороз угостил сладкими подарками.

 

Делай великое, не ожидая великого

04.12.2023

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню людей с инвалидностью, миротворцы Ильянской школы пригласили деток с ограниченными возможностями на встречу, чтобы еще раз привлечь внимание общественности к тем трудностям, что ожидают их ежедневно, и к той силе духа и мужественности, которые проявляют эти дети.
А на торжественной линейке ребятам вручили подарки.

 

День Матери

14.10.2023

 

Поздравление ветеранов педагогического труда

30.09.2023